Меню
16+

Пчевское сельское поселение

18.01.2018 20:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

VIII Ежегодный региональный открытый творческий конкурс «Зажигаем на Васильевском»

Источник: СПб ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга»

С 26 февраля по 2 марта 2018 года в СПб ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга» состоится VIII Ежегодный региональный открытый творческий конкурс «Зажигаем на Васильевском»!

Дом молодежи вновь зажигает звезды! Уже восьмой год мы приглашаем самых ярких и талантливых окунуться в мир творчества и зажечь свою звезду! Если вы молоды, талантливы и вам не терпится поделиться всем тем, что вы умеете – Дом молодежи Василеостровского района ждет вас на VIII Ежегодном региональном открытом конкурсе-фестивале «Зажигаем на Васильевском».

«Зажигаем на Васильевском»- это твоя возможность выступить на профессиональной сцене и показать свой талант, выслушать оценки и замечания профессионального жюри. Это бесценный опыт, который поможет тебе отточить своё мастерство, найти новые грани своего таланта и обрести друзей!

Конкурс проходит в три этапа:

Заочный (отборочный) – с 26 декабря 2017 года по 18 февраля 2018 года (включительно). В этот период осуществляется прием заявок.

Очный (смотры и прослушивания) – с 26 февраля по 28 февраля 2018 года (включительно). Очное прослушивание, смотр участников.

Гала — концерт (награждение победителей) – 02 марта 2018 года.

В 2018 году Конкурс будет проводиться по следующим направлениям:

- «Хореография»;

- «Ораторское искусство»;

- «Вокал»;

- «Инструментальная музыка»;

- «Декоративно-прикладное искусство».

К участию в Конкурсе приглашаются подростки и молодёжь Северо-Западного региона в возрасте от 14 до 30 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку (зарегистрироваться) в гугл-форме по ссылке: https://goo.gl/forms/5sYvdBqweeuNumsA2 не позднее 18 февраля 2018 года (включительно).

Зажги свою звезду вместе с Домом молодежи на Васильевском!

Подробности и условия участия на сайте: доммолодежи.рф и в официальной группе конкурса ВКонтакте: https://vk.com/zazhigaem_na_vo!

Справки по телефону 323 – 58 – 75, Землянко Сергей Владимирович

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4