Меню
16+

Пчевское сельское поселение

13.03.2017 14:14 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты рассмотрения заявок и отбора лиц на предоставление субсидии

Извещение о результатах рассмотрения заявок и отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии предоставляемой в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2017 году.

Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области сообщает о результатах рассмотрения заявок и отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2017 году.

В соответствии с Порядком предоставления субсидий в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2017 году на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановление от 10 февраля 2017 года №11 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии, в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2017 году».

Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области сообщает о результатах рассмотрения заявок и отбора лиц, имеющих право на предоставление субсидии предоставляемой в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2017 году.

По результатам рассмотрения заявок и отбора получателей субсидий Комиссией по отбору получателей субсидий принято решение о предоставлении субсидии Муниципальному предприятию "Пчевский комбинат коммунальных предприятий" муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (ОГРН 1024701480650).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11