Меню
16+

Пчевское сельское поселение

04.03.2016 19:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение о приеме заявок

Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района информирует о приеме заявок на предоставление субсидии предоставляемой в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2016 году.

В соответствии с Порядком предоставления субсидий в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2016 году, утвержденным приложением 15 к решению Совета депутатов муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области  от 25 декабря 2015 года            № 17/94 «О бюджете муниципального образования Пчевское  сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов», Порядком организации приема и рассмотрения заявок на предоставление субсидий в целях в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2016 году, утвержденным постановлением администрации муниципального образования  Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области № 21 от 03 марта 2016 года, администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области сообщает о начале приема заявок на предоставление субсидий предоставляемой в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2016 году.

Цель предоставления субсидии: возмещение затрат, возникающих в результате выполнения работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов (содержание и текущий ремонт ) не обеспеченных платежами населения в 2016 году.

Категории получателей: — юридические лица независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, осуществляющие управление многоквартирными домами (управляющие организации, жилищные кооперативы, жилищно-строительные кооперативы, товарищества собственников жилья и другие) на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в соответствии с положениями Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – Претендент на получение субсидий), имеющие затраты, связанные содержанием и текущим ремонтом жилищного фонда, не обеспеченные платежами населения.

Критерии отбора лиц, имеющих право на получение субсидии:

- отсутствие процедуры ликвидации и банкротства в отношении юридического лица независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, осуществляющего управление многоквартирными домами (управляющая организация, жилищный кооператив, жилищно-строительный кооператив, товарищество собственников жилья и другие);

-  отсутствие временного запрета деятельности юридического лица независимо от формы собственности и организационно-правовой формы, осуществляющего управление многоквартирными домами (управляющей организации, жилищного кооператива, жилищно-строительного кооператива, товарищества собственников жилья и другие) в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки о предоставлении субсидии.  

Срок приема заявок: с 04.03.2016 по 21.03.2016 года.

Состав и содержание подаваемых документов в составе заявки:

лица, заинтересованные в предоставлении субсидий, представляют следующие документы:

- заявку на получение субсидии по утвержденной Администрацией муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области форме;

- заверенную копию устава организации – получателя субсидии;

- заверенную копию свидетельства о внесении организации в Единый государственный реестр юридических лиц, индивидуальных предпринимателей;

- заверенную копию свидетельства о постановке организации, индивидуального предпринимателя на учет в налоговом органе;

- справку из кредитного учреждения о реквизитах банковского счета;

- документ, подтверждающий назначение на должность руководителя (приказ, решение участников и т.п.) или доверенность, уполномочивающая физическое лицо на подписание договора от лица организации;

- справку об исполнении обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций.

- расчет размера субсидий по форме, утвержденной постановлением Администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

Время и место приема заявок:

Заявки принимаются по адресу: Прием указанных документов осуществляется в течение десяти дней со дня опубликования информационного сообщения на официальном сайте муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области  (до 21 марта 2016 года) в Администрации муниципального образования  Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области  (Ленинградская область, Киришский район, дер. Пчева, ул. Советская, д. 12, каб.№ 2) с 09.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Ведение приема заявок с приложением документов осуществляет секретарь Комиссии по отбору получателей субсидий предоставляемой в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2016 году.

Срок и порядок рассмотрения заявок:

Рассмотрение представленных заявок с приложенными документами проводится комиссией по отбору получателей субсидии до 24.03.2016 года.

По результатам рассмотрения представленных заявок, комиссией принимается решение о допуске лиц, имеющих право на получение субсидии, до процедуры отбора.

Решение оформляется протоколом

Срок принятия решения о предоставлении субсидий, результаты рассмотрения заявок и отбора получателя субсидии:

Отбор лиц, имеющих право на получение субсидии, проводится комиссией по отбору получателей субсидии 25.03.2016 года.

В ходе отбора лицам, имеющим право на предоставление субсидии, относительно других по мере уменьшения степени соответствия и выгодности содержащихся в них условий, в части определения размеров затрат, присваивается порядковый номер. Заявке, в которой содержатся лучшие условия, присваивается первый номер. В случае если в нескольких заявках содержатся одинаковые условия, меньший порядковый номер присваивается заявке, которая поступила ранее других заявок, содержащих такие условия.

Решение о предоставлении субсидии принимается Администрацией муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в форме постановления. Результаты рассмотрения заявок и отбора получателей субсидии размещаются в информационном сообщении на официальном сайте в течение одного рабочего дня после завершения отбора получателей субсидий.

Решение комиссии оформляется протоколом.

По результатам отбора, с лицом, заявке которого присвоен первый номер, заключается Соглашение на предоставление субсидии.

Постановление Администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области "Об утверждении Порядка организации приема и рассмотрения заявок на предоставление субсидии предоставляемой в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2016 году" № 21 от 03.03.2016 г.


Об утверждении Порядка организации приема и рассмотрения заявок на предоставление субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2016 году

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48