Меню
16+

Пчевское сельское поселение

11.11.2015 15:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Запишись на прием в ПФР

Не хочешь ждать в очереди? Запишись на прием в ПФР через интернет.

В целях сокращения времени ожидания в очереди при посещении территориальных органов Пенсионного фонда, на сайте Отделения ПФР обеспечена возможность предварительной записи на прием к специалистам.

В разделе «Электронные сервисы» во вкладке «Предварительная запись на прием» имеется возможность записи на прием к специалистам по вопросам назначения и перерасчета пенсии, по выдаче сертификатов на материнский (семейный) капитал (МСК), распоряжение средствами МСК, установление компенсационных выплат, заблаговременное представление документов для назначения пенсии, выплата средств пенсионных накоплений правопреемникам , приема отчетности, сверки платежей и информированию по вопросам администрирования страховых взносов.

Запись на прием позволяет без очередей получить справку о размере пенсии, о об остатках средств МСК, справку на льготы, о состоянии расчетов и протокол о приеме отчетности в удобное для посетителей время. Документы будут готовы к назначенному сроку.

Пресс-служба ОПФР по СПб и ЛО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22