Меню
16+

Пчевское сельское поселение

22.05.2014 09:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием заявок на предоставление субсидии

Администрация Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района информирует о приеме заявок на предоставление субсидии предоставляемой в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2014 году.

Цель предоставления субсидии: возмещение затрат, возникающих в результате выполнения работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2014 году.

Категории получателей: управляющие организации (юридические лица, индивидуальные предприниматели), осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в соответствии с положениями Жилищного кодекса Российской Федерации, имеющие затраты, связанные с эксплуатацией жилищного фонда многоквартирных домов, не обеспеченные платежами населения;

Срок приема заявок: с 22.05.2014 по 02.06.2014 года.

Состав и содержание подаваемых документов:

лица, заинтересованные в предоставлении субсидий, представляют следующие документы:

- заявку на получение субсидии (приложение № 1 к настоящему сообщению);

- заверенную копию устава организации – получателя субсидии;

- заверенную копию свидетельства о внесении организации в Единый государственный реестр юридических лиц, индивидуальных предпринимателей;

- заверенную копию свидетельства о постановке организации, индивидуального предпринимателя на учет в налоговом органе;

- справку из кредитного учреждения о реквизитах банковского счета;

- документ, подтверждающий назначение на должность руководителя (приказ, решение участников и т.п.) или доверенность, уполномочивающая физическое лицо на подписание договора от лица организации;

- справку об исполнении обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций.

- расчет размера субсидий по форме, утвержденной распоряжением Администрации.

Время и место приема заявок:

Заявки принимаются по адресу: Прием указанных документов осуществляется в течение десяти дней со дня опубликования информационного сообщения на официальном сайте (до 02 июня 2014 года) в Администрации МО Пчевское сельское поселение (дер. Пчева, ул. Советская, д. 12, каб. 2) с 09.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Ведение приема заявок с приложением документов осуществляет секретарь Комиссии по отбору получателей субсидий предоставляемой в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2014 году.

Срок и порядок рассмотрения заявок:

Рассмотрение представленных заявок с приложенными документами проводится комиссией по отбору получателей субсидии до 04.06.2014 года.

По результатам рассмотрения представленных заявок, комиссией принимается решение о допуске лиц, имеющих право на получение субсидии, до процедуры отбора.

Срок принятия решения о предоставлении субсидий, результаты рассмотрения заявок и отбора получателя субсидии:

Отбор лиц, имеющих право на получение субсидии, проводится комиссией по отбору получателей субсидии 05.06.2014 года.

В ходе отбора лицам, имеющим право на предоставление субсидии, относительно других по мере уменьшения степени соответствия и выгодности содержащихся в них условий, в части определения размеров затрат, присваивается порядковый номер. Заявке, в которой содержатся лучшие условия, присваивается первый номер. В случае если в нескольких заявках содержатся одинаковые условия, меньший порядковый номер присваивается заявке, которая поступила ранее других заявок, содержащих такие условия.

Решение о предоставлении субсидии принимается Администрацией муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в форме постановления. Результаты рассмотрения заявок и отбора получателей субсидии размещаются в информационном сообщении на официальном сайте в течение одного рабочего дня после завершения отбора получателей субсидий

(06.06.2014 года).

Решение комиссии оформляется протоколом.

По результатам отбора, с лицом, заявке которого присвоен первый номер, заключается Соглашение на предоставление субсидии.

Порядок определения размера затрат

Размер затрат определяется на основании порядка расчета размера субсидий в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2014 году.

Постановление Администрации Пчевского сельского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области "Об утверждении Порядка организации приема и рассмотрения заявок на предоставление субсидии предоставляемой в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по эксплуатации жилищного фонда многоквартирных домов не обеспеченных платежами населения в 2014 году" № 43 от 19.05.2014 г

http://pchevskoe.ru/in/md/rulemaking?mode=document&document_id=1293084

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51