Меню
16+

Пчевское сельское поселение

22.07.2012 19:43 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ, ПРОЧТИ !!!

Борьба с огненной стихией, пожарами и возгораниями – дело отважных людей, квалифицированных профессионалов.

Всероссийское добровольное пожарное общество (ВДПО) – яркий пример общественного объединения, сумевшего сохранить и приумножить славную историю организаторской и практической работы подготовленного кадрового потенциала.

Деятельность ВДПО решает по-настоящему социальные проблемы и является настоящим помощником государства в решении вопросов пожаров. Граждане, вооруженные знаниями о собственной безопасности, уже спасены от удручающих последствий пожаров.

Задачей общества ВДПО является работа с населением, проведение профилактических мероприятий по предупреждению пожаров, оказание первой помощи пострадавшим, а также участие в тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ. Это, и есть, основа тесного сотрудничества со службами пожарной охраны.

В соответствии с Федеральным законом от 06.05.2001 г № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране» проводится работа по формированию реестра добровольных пожарных на территории Киришского района.

Уважаемые граждане! Предлагаем принять активное участие в деятельности добровольной пожарной охраны и вступить в ряды пожарных добровольцев!

Подробную информацию можно получить по адресу:

г. Кириши, пр. Победы, д. 14, тел. 285-72, 236-67, 236-51.

ОНД Киришского района

ВДПО.doc(22,0 КБ)
Объявление(0 байт)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127