Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кабан идёт!

Начался летний сезон охоты на кабана.

Для организации легальной охоты понадобится не только меткое ружье, специальная экипировка и знания, но и наличие важных документов:

• охотничий билет единого федерального образца;

• действующее разрешение на добычу охотничьих ресурсов;

• разрешение на ношение и хранение огнестрельного оружия.

За оформлением этих документов обратитесь в МФЦ Ленинградской области. Во всех филиалах и отделах можно подать заявление и получить охотничий билет единого федерального образца, т.н. «зелёный билет» — https://mfc47.ru/services/detail/52269 и разрешение на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также млекопитающих и птиц, занесенных в Красную книгу РФ — https://mfc47.ru/services/detail/51449.

Разрешение на ношение и хранение огнестрельного оружия оформляется в территориальном отделе ГУ МВД.

Актуальную информацию о сезонах, разрешения на добычу, о времени запрета на охоту можно уточнить на сайте Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области https://fauna.lenobl.ru/ru/ohota/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2