Меню
16+

Пчевское сельское поселение

30.08.2019 20:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Киришского района пройдет регистраторский обход

С 1 по 31 октября 2020 года на территории Ленинградской области будет проходить Всероссийская перепись населения. В рамках подготовки к Переписи с 3 по 30 сентября 2019 года на территории Киришского района пройдет регистраторский обход с целью создания актуализированных списков адресов домов и картографического материала.

Уважаемые жители Киришского района!

Во исполнение Федерального закона от 25 января 2002 года № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения» и распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.11.2017г. № 2444-р «Об организации Всероссийской переписи населения в 2020 году» с 1 по 31 октября 2020 года на территории Ленинградской области будет проходить Всероссийская перепись населения.

Целью Всероссийской переписи населения 2020 года является формирование официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории Российской Федерации в сочетании с социально-экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем.

В рамках подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года с 03 по 30 сентября 2019 года на территории Киришского района пройдет регистраторский обход с целью создания актуализированных списков адресов домов и картографического материала.

Данная работа будет выполняться специально обученными работниками — регистраторами. Узнать регистратора Вы сможете по специальному удостоверению Федеральной службы государственной статистики, действительному при предъявлении паспорта.

В ходе регистраторского обхода регистраторами будет проверяться только соответствие наличия домов на местности картографическому материалу, а также состояние адресного хозяйства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2