Меню
16+

Пчевское сельское поселение

21.12.2018 18:31 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым годом!

Автор: Светлана Журова
депутат Государственной Думы

С наступающим новым 2019 годом иРождеством Христовым жителей Ленинградской области поздравляет депутат Государственной думыСветлана Журова.

Уважаемые жители Ленинградской области! Дорогие друзья!

Совсем немного времени осталось до Нового года. Хотелось бы, чтоб он стал ярким и насыщенным радостными событиями для каждого из нас!

Подводя итоги уходящего года, хочу вместе с вами вспомнить главную и общую победу России-2018: Чемпионат мира по футболу был признан лучшим в истории! Этот успех мы разделили и как болельщики, и как жители принимающей страны, и как волонтеры.

2018 год – Год добровольца в России. И с особой благодарностью хотелось бы обратиться к волонтерам Ленинградской области, которые были частью мирового первенства и подарили атмосферу настоящего праздника гостям нашей страны. И ко всем волонтерам, для которых добровольчество как ежедневная помощь людям стало образом жизни. Это огромный труд и большая ценность.

Уходящий год стал и Годом туризма в Ленинградской области. Много позитивных изменений произошло в развитии городской инфраструктуры: интенсивно восстанавливаются Выборг и Старая Ладога, создан новый причал для теплоходов у крепости «Орешек» в Шлиссельбурге, разрабатываются новые туристические маршруты по региону. Ленинградская область всегда отличалась богатой историей, культурой, природой, и сейчас становится еще более привлекательной для жителей и туристов.

2019 год пройдет под знаком Здорового образа жизни. Вместе с вами мы продолжим создавать все условия, чтоб регулярные занятия спортом, профилактические медицинские осмотры, правильное питание стали органичной потребностью для каждого из нас.

Дорогие мои Ленинградцы, от всего сердца поздравляю вас с наступающим новым 2019 годом и Рождеством Христовым! Огромное вам спасибо за труд и сотрудничество, понимание, поддержку. Желаю счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3