Меню
16+

Пчевское сельское поселение

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    01.02.2018
  • Самый поздний:
    06.07.2022
Найдено 8 объектов
06.07.2022

С начала июня в регионе от разряда электричества погибли двое детей

Прокуратура Ленинградской области призвала родителей провести с детьми разъяснительную работу об опасности тока. Соответствующую рекомендацию ведомство выпустило к началу летних каникул.
19.07.2021

Азбука безопасности для детей и родителей

Киришская городская прокуратура напоминает о правилах поведения на воде в летнее время и о необходимости беречь детей от выпадения из окон.
20.04.2021

Призывы к участию в массовых мероприятиях с нарушением установленного порядка проведения митингов и учатие в них влекут административную и уголовную ответственность

Киришская городская прокуратура предостерегает граждан в связи с призывами к участию в массовых (публичных) мероприятиях, организуемых с нарушением установленного порядка проведения митингов.
18.08.2020

Вопросы исполнения договора воздушной перевозки пассажира и возврата денег в связи с распространением коронавирусной инфекции

В случае возникновения ЧС или введения режима повышенной готовности перевозчик по договору воздушной перевозки вправе изменить условия договора или отказаться от его исполнения.
22.01.2020

Ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Так, ст. 207 УК РФ содержит санкции в виде штрафа, принудительных работ, ограничения свободы, а также лишения свободы.
25.06.2019

Изменена ответственность за нарушение правил пожарной безопасности в лесах

Установлена административная ответственность за нарушение правил пожарной безопасности в лесах в условиях режима чрезвычайной ситуации, вызванной лесными пожарами.
20.04.2018

В Ленинградской области объявлен пожароопасный сезон

С 20 апреля 2018 года в лесах на территории Ленинградской области объявлен пожароопасный сезон.
01.02.2018

Освещение в скверах города Кириши должно быть востановлено

Киришской городской прокуратурой по информации СУ СК России по Ленинградской области проведена проверка соблюдения требований законодательства при осуществлении полномочий органами местного самоуправления в сфере обеспечения безопасности, противодействия террористической деятельности на территории Киришского района в связи с отсутствием освещения в скверах г. Кириши.