Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации от 26.10.2020 № 82 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление участка земли для погребения умершего на территории общественного кладбища»

  • Статусы:
    Внесение изменений | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    44
  • Дата принятия:
    21.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    31.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Информационного письма Киришской городской прокуратуры от 12.05.2021, в соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 14.01.2021 № 2 «Об установлении размера бесплатно предоставляемого участка земли на территориях кладбищ Ленинградской области (кроме Федерального военного мемориального кладбища) для погребения умершего», администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации от 26.10.2020 № 82 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление участка земли для погребения умершего на территории общественного кладбища»».

1.1. В подпункт 1 пункта 79 главы 23 Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление участка земли для погребения умершего на территории общественного кладбища» добавить абзац следующего содержания:

«Размер бесплатно предоставляемого участка земли на территории общественного кладбища для погребения умершего с учетом гарантии погребения на этом же участке земли умершего супруга или близкого родственника установлен 5 квадратных метров (длина могилы — 2,5 метра, ширина – 2,0 м).».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Пчевский вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Д.Н. Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5