Меню
16+

Пчевское сельское поселение

26.02.2021 10:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении сохранности линий и сооружений связи на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    08.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    26.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения бесперебойного действия средств связи и предупреждений аварий на подземных коммуникациях связи и во исполнение требований Правил охраны линий и сооружений связи РФ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 09 июня 1995 года № 578, Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Юридическим и физическим лицам, предприятиям и организациям всех форм собственности запретить осуществление земляных работ без согласования предприятиями связи и получения в администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение разрешения на осуществление земляных работ.

2. Специалисту-землеустроителю администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение:

- строго следить за соблюдением ордерной системы по осуществлению земляных работ на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение;

- запретить выдачу ордера (разрешения) на осуществление земляных работ юридическим и физическим лицам, предприятиям и организациям всех форм собственности без согласования с предприятиями связи:

- ПАО «Ростелеком», адрес местонахождения: г.Кириши, Бульвар Молодежный, д.2;

3. Руководителям предприятий, организаций оказывать содействие предприятию связи в проведении работы по обеспечению сохранности коммуникаций связи: своими приказами назначить ответственных лиц по согласованию и осуществлению земляных работ, определять порядок осуществления земляных работ в охранной зоне кабельной связи, выдавать необходимые сведения для проведения охранно-предупредительной работы (наличие землеройной техники, планов работ в районах прохождения кабельной связи, списков механизаторов и инженерно-технических работников).

4. Предприятиям и организациям, независимо от вида собственности, физическим лицам по первому требованию предприятия связи прекращать все работы до устранения причин, угрожающих коммуникациям связи.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Пчевский вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет http://pchevskoe.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Д.Н. Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0