Меню
16+

Пчевское сельское поселение

15.04.2020 06:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области и экологического субботника для подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    37
  • Дата принятия:
    25.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    15.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 23 марта 2020 года № 531, в целях улучшения экологической обстановки и санитарного состояния

населенных пунктов, проведения экологического воспитания среди подрастающего поколения, повышения уровня экологической культуры жителей Пчевского сельского поселения и для подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, администрация Пчевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать с 13 апреля по 30 апреля 2020 года проведение месячника

по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории муниципального образования Пчевского сельского поселения.

2. Создать рабочий штаб по проведению экологического субботника

для подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

1941-1945 годов (далее по тексту – «экологический субботник») и месячника

по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области согласно приложению № 1 к постановлению.

3. Рабочему штабу предусмотреть обеспечение всех желающих местами

для проведения уборки территории, осуществлять оперативное взаимодействие организаций, задействованных в проведении экологического субботника и месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния, обеспечить вывоз собранных отходов непосредственно в день проведения экологического субботника.

4. Утвердить план мероприятий по проведению месячника по благоустройству

и улучшению санитарного состояния территории Пчевского сельского поселения по форме согласно приложению № 2 к постановлению и предоставить его в комитет жилищно-коммунального хозяйства и комитет экономического развития и инвестиционной деятельности администрации Киришского муниципального района в срок до 01 апреля 2020 года.

5. Совместно с инициативной комиссией, созданной на территории административного центра д.Пчева, и старостами сельских населенных пунктов привлечь население на уборку территории.

6. Директору МП «Пчевский ККП» Перелешиной Т.Ю. особое внимание уделить уборке общественных и дворовых территорий.

7. Организовать мероприятия по благоустройству памятных и мемориальных мест в Пчевском сельском поселении, в том числе с учетом приложения № 4.

8. Представить в срок до 08 мая 2020 года в комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации Киришского муниципального района отчет о проведении экологического субботника и месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния по форме согласно приложению № 3 к постановлению.

9. Рекомендовать предприятиям, учреждениям, организациям всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям:

9.1. Обеспечить проведение месячника по благоустройству и улучшению санитарного благосостояния территорий и эстетическому оформлению выделенных земельных участков и прилегающих территорий.

9.2. Привлечь работников организаций к участию в мероприятиях экологического субботника.

9.3. Организовать санитарную уборку используемых земельных участков

и прилегающих территорий.

9.4. Восстановить объекты благоустройства, нарушенные или некачественно восстановленные при проведении земляных работ в осенне-зимний период.

10. Предоставить в комитет жилищно-коммунального хозяйства Администрации Киришского муниципального района отчет о проведении экологического субботника

и месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния в срок до 07 мая

2020 года по форме согласно приложению № 5 к постановлению.

11. Директору МОУ «Пчевская СОШ» им.Садыка Джумабаева Кудрявцевой Л.В. организовать проведение весенних работ по благоустройству и уборке территорий подведомственных учреждений и прилегающих территорий с привлечением школьников.

12. Довести информацию о проведении экологического субботника

и месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области до организаций, индивидуальных предпринимателей и населения.

13. Обеспечить рекламную кампанию экологического субботника

и месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, организовать освещение хода месячника в сети Интернет на сайте Пчевского сельского поселения, информационных досках населенных пунктах.

...

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3