Меню
16+

Пчевское сельское поселение

12.03.2020 11:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об отмене постановления администрации МО Пчевское сельское поселение от 03.10.2016 № 113 «Об утверждении Положения о комиссии по проведению категорирования и паспортизации объектов и территорий с массовым пребыванием людей, расположенных на территории МО Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    31
  • Дата принятия:
    11.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    12.03.2020

Файловое представление

№ 31.docx(22,0 КБ)

Текстовое представление

Для приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с федеральным законодательством, Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление администрации МО Пчевское сельское поселение от 03.10.2016 № 113 «Об утверждении Положения о комиссии по проведению категорирования и паспортизации объектов и территорий с массовым пребыванием людей, расположенных на территории МО Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Д.Н.Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1