Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции | Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    16.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    24.07.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13.03.2013 г. № 207 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей федеральных государственных учреждений, и лицами, замещающими эти должности» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Пчевский вестник» и разместить на официальном сайте www.pchevskoe.ru .

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации О.Н. Зюхина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5