Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по противодействию коррупции муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Противодействие коррупции | Протоколы заседания комиссии по противодействию коррупции
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    14.08.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Председатель – Д.Н.Левашов глава администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение;

Зам. председателя – О.Н.Зюхина, зам. главы администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение;

Секретарь – Н.С.Колобова, специалист 1 категории администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение.

Присутствующие на заседании члены комиссии:

Кудрявцева Л.В. – директор МОУ «Пчевская СОШ»;

Аверьянов В.В. — участковый уполномоченный полиции ОМВД по Киришскому району.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О мероприятиях, проведенных в целях реализации требований Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, или внесение изменений в существующие административные регламенты, в связи с изменениями, внесенными в муниципальные правовые акты

(О. Н. Зюхина)

2. О работе с обращениями и заявлениями граждан в администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района

(Н.С. Колобова)

1.СЛУШАЛИ:

Зюхину О.Н. – проинформировала о том, что в Администрации Пчевского сельского поселения предоставляются — 39 муниципальных услуг, на все муниципальные услуги разработаны и утверждены административные регламенты. Вся информация по муниципальным услугам занесена в Реестр муниципальных услуг и размещена на портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области.

В 2 административных регламента вносились изменения в целях реализации показателей, установленных Указом Президента Российской Федерации.

В целях оптимизации и повышения качества предоставления муниципальных услуг в администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района, с 01.06.2018 установлено время приема заявителей для подачи заявлений о предоставлении муниципальных услуг – каждую среду с 09.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 16.00 часов.

Проводятся консультирования заявителей о преимуществах получения муниципальных услуг в электронной форме (в отношении муниципальных услуг, для которых обеспечена техническая реализация их предоставления в электронной форме) и о возможности подачи заявлений о предоставлении муниципальных услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

РЕШИЛИ:

1.Информацию о мероприятиях, проведенных в целях реализации требований Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, или внесение изменений в существующие административные регламенты, в связи с изменениями, внесенными в муниципальные правовые акты принять к сведению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

147