Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по противодействию коррупции муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Противодействие коррупции | Протоколы заседания комиссии по противодействию коррупции
  • № документа:
    2
  • Дата принятия:
    04.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Председатель – Д.Н.Левашов глава администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение;

Зам. председателя – О.Н.Зюхина, зам. главы администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение;

Секретарь – Н.С.Колобова, специалист 1 категории администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение.

Присутствующие на заседании члены комиссии:

Кудрвцева Л.В. – директор МОУ «Пчевская СОШ»;

Аверьянов В.В.- участковый уполномоченный полиции ОМВД по Киришскому району.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об исполнении законодательства о муниципальной службе в части своевременности и достоверности представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о расходах.

(Н.С. Колобова)

2. Анализ правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными нормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействий) органов местного самоуправления

(О. Н. Зюхина)

1.СЛУШАЛИ:

Колобову Н.С. — проинформировала, что в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции, а также с целью своевременного представления лицом, замещающим муниципальную должность, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, постановлением администрации МО Пчевское сельское поселение от 13.03.2015 № 20 утверждено Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, сведений о своих доходах/расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Сведения о своих доходах/расходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера, сведения о доходах, об имуществе, обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации муниципальном образовании представлены до 30 апреля 2018 года согласно перечню должностей в администрации МО Пчевское сельское поселение, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденного постановлением администрации от 13.03.2015 № 19.

Также отметила, что все сведения размещены на официальном сайте МО Пчевское сельское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с постановлением администрации от 24.03.2015 № 25 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области и членов их семей на официальном сайте администрации Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района и представления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» » в установленный законом срок.

РЕШИЛИ:

1.Информацию об исполнении законодательства о муниципальной службе в части своевременности и достоверности представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о расходах принять к сведению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126