Меню
16+

Пчевское сельское поселение

27.11.2018 17:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете выхода граждан и выезда автотранспортных средств на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в зимний период 2018-2019 годов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    99
  • Дата принятия:
    21.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    27.11.2018

Файловое представление

№ 99.docx(22,5 КБ)

Текстовое представление

Во исполнение постановления Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 № 352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области», решения комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Ленинградской области от 18.10.2018 протокол № 5, решения комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 01.11.2018 протокол № 12, постановления администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 15.11.2018 № 2824, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, Администрация Пчевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Запретить с 1 декабря 2018 года в период становления и разрушения ледового покрытия выход граждан на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

2. Запретить с 1 декабря 2018 года выезд автотранспортных средств на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, за исключением выезда транспортных средств специализированных спасательных служб при оказании помощи терпящим бедствие на воде с соблюдением мер безопасности.

3. Информировать население о временном запрете через средства массовой информации и посредством объявлений на информационных стендах населенных пунктов.

4. МП «Пчевский ККП» организовать выставление аншлагов с информацией о запрете выезда автотранспорта и выхода граждан на ледовое покрытие.

5. Разместить настоящее постановление на сайте администрации.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации Д.Н.Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0