Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 29.12.2014 № 120

  • Статусы:
    Внесение изменений | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты исполнения муниципальных функций | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    75
  • Дата принятия:
    12.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    13.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании протеста Киришской городской прокуратуры от 08.06.2018 № 07-85-2015, Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», утвержденного постановлением от 29.12.2014 № 120:

1.1. Из пункта 2.6.3. Административного регламента исключить слова следующего содержания:

-«справка формы 9 (выписка из домовой книги), в том числе справка формы 9 (выписка из домовой книги) по предыдущему месту жительства, если срок регистрации по месту жительства менее 5 лет»;

- справка формы 7 (характеристика жилого помещения;

«- акт МВК о признании жилого помещения непригодным для проживания (в случае, если гражданин имеет право на получение жилого помещения во внеочередном порядке в соответствии с пп. 1 п. 2 ст. 57 Жилищного кодекса Российской Федерации)».

1.2. пункт 2.6.4. Административного регламента дополнить абзацем следующего содержания:

-«справка формы 9 (выписка из домовой книги),

- справка формы 7 (характеристика жилого помещения;

«-акт МВК о признании жилого помещения непригодным для проживания (в случае, если гражданин имеет право на получение жилого помещения во внеочередном порядке в соответствии с пп. 1 п. 2 ст. 57 Жилищного кодекса Российской Федерации)».

1.3. абзац 3 пункта 2.8.1. читать в следующей редакции: «не представлены документы предусмотренные частью 4 статьи 52 Жилищного кодекса Российской Федерации, обязанность по предоставлению которых возложена на заявителя».

2. Разместить административный регламент на официальном сайте администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение в сети Интернет и опубликовать в газете «Пчевский вестник».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Д.Н. Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4