Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности», утвержденного постановление администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 28.12.2015 № 153

  • Статусы:
    Внесение изменений | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    74
  • Дата принятия:
    12.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    13.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании протеста Киришской городской прокуратуры от 26.04.2018 № 07-79-2018, Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности», утвержденного постановлением от 28.12.2015 № 153:

1.1. Пункт 4.5.6. административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности» изложить в следующей редакции: «4.5.6. Срок исполнения административной процедуры составляет три дня».

1.2. Пункт 4.14.3. административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности» изложить в следующей редакции: «4.14.3. Максимальный срок исполнения административной процедуры составляет два дня».

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Пчевское сельское поселение в сети «Интернет» и опубликовать в газете «Пчевский вестник».

3. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Д.Н. Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1