Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в План мероприятий противодействия коррупции в муниципальном образовании Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2018 годы, утвержденного постановлением от 26.02.2018 № 10

  • Статусы:
    Внесение изменений | Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    70
  • Дата принятия:
    12.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    21.09.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы», администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в План мероприятий противодействия коррупции в муниципальном образовании Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2018 годы (далее – План), утвержденного постановлением от 26.02.2018 № 10:

1.1.Дополнить раздел 2 п.2.2 Плана подпунктами следующего содержания:

2.2.9. Организация контроля за соблюдением муниципальными служащими требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, касающихся предотвращения и урегулирования конфликта интересов, в том числе за привлечением таких лиц к ответственности в случае их несоблюдения.

2.2.10. Организация работы в части, касающейся ведения личных дел муниципальных служащих, в том числе контроля за актуализацией сведений, содержащихся в анкетах, представляемых при назначении и поступлении на муниципальную службу, об их родственниках и свойственниках в целях выявления возможного конфликта интересов.

1.2.Дополнить раздел 3 Плана пунктом следующего содержания:

3.3. Обеспечение обучения муниципальных служащих, впервые поступивших на муниципальную службу для замещения должностей, включенных в перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах/расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах/расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, по образовательным программам в области противодействия коррупции.

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации и опубликовать в газете «Пчевский вестник».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Д.Н. Левашова, главу администрации Пчевского сельского поселения.

4.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации Д.Н. Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3