Меню
16+

Пчевское сельское поселение

03.07.2018 18:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении мер особого противопожарного режима на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    42
  • Дата принятия:
    07.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    03.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с положениями Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Ленинградской области от 01.06.2018 № 177 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Ленинградской области», во исполнение Решения оперативной группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 07.06.2018 Протокол № 10, администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Специалисту Зерновой С.К. разместить информацию об установлении на территории Ленинградской области особого противопожарного режима и ограничению по посещению лесов гражданами на информационных стендах населенных пунктов поселения, на официальном сайте муниципального образования Пчевское сельское поселение в сети Интернет, в газете «Пчевский вестник»

2. Специалисту 1 категории Колобовой Н.С. организовать дежурство ответственных лиц администрации поселения. Графики дежурств представлять в ЕДДС МКУ «УЗНТ» еженедельно.

3. Главе администрации Левашову Д.Н. организовать патрулирование населенных пунктов и других объектов, подверженных угрозе лесных пожаров; провести проверку состояния источников наружного противопожарного водоснабжения населенных пунктов и подъездов к ним.

4. Директору МП «Пчевский ККП» организовать подготовку имеющейся техники для возможного использования в целях пожаротушения, а также проверить исправность пожарно-технического оборудования.

5. Заместителю главы дминистрации Зюхиной О.Н. в срок до 14.06.2018 предоставить сведения об имеющейся технике и пожарном оборудовании в МКУ «УЗНТ».

6. Принять меры по установлению в населенных пунктах у каждого жилого строения емкости (бочки) с водой.

7. При получении штормового предупреждения в период сухой, жаркой и ветреной погоды ввести запрета на территории поселения на проведение пожароопасных работ, топки печей, кухонных очагов, котельных установок, работающих на твердом топливе, разведение костров, применение пиротехнических изделий.

8. О всех нарушениях правил пожарного режима на территории поселения информировать ОНД и ПР по Киришскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Ленинградской области.

9. Опубликовать настоящее постановление в газете «Пчевский вестник» и на официальном сайте в сети Интернет.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

11. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации Д.Н.Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2