Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по противодействию коррупции муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Противодействие коррупции | Протоколы заседания комиссии по противодействию коррупции
  • № документа:
    1
  • Дата принятия:
    01.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    11.10.2017

Файловое представление

№ 1-.docx(13,1 КБ)

Текстовое представление

Председатель – Д.Н.Левашов глава администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение;

Зам. председателя – О.Н.Зюхина, зам. главы администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение;

Секретарь – Н.С.Колобова, специалист 1 категории администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение.

Присутствующие на заседании члены комиссии:

Аверьянов В.В.- участковый уполномоченный полиции ОМВД по Киришскому району.

Костина О.Е. — председатель первичной организации общества инвалидов муниципального образования Пчевское сельское поселение

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Анализ размещения муниципальных заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг в 2016 г.

(Б.Б. Гласман)

2. О Плане мероприятий противодействия коррупции в Администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение на 2017 год.

(О. Н. Зюхина)

1.СЛУШАЛИ:

Б.Б. Гласмана — проинформировал, по итогам 2016 года Администрацией муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» было заключено 146 муниципальных контрактов, из них 137 – с единственным поставщиком, 9 – по конкурсной процедуре, том числе 8 — в формате электронного аукциона, 1 – методом запроса котировок

За аналогичный период 2015 года администрацией Пчевского сельского поселения было заключено 147 муниципальных контрактов общей стоимостью, из них 139 – с единственным поставщиком, 8 – по конкурсной процедуре в формате электронного аукциона.

Решили:

1.Информацию о размещения муниципальных заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг в 2016 г. принять к сведению.

2.СЛУШАЛИ:

Зюхину О.Н. – сообщила, что В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01 апреля 2016 года № 147 «О национальном плане противодействия коррупции на 2016-2017 годы», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции Администрацией МО Пчевское сельское поселение разработан проект плана противодействия коррупции в Администрации МО Пчевское сельское поселение на 2017 г., ознакомила присутствующих с проектом плана.

Предложила одобрить и утвердить план в целом и направить его на утверждение Главе администрации МО Пчевское сельское поселение.

РЕШИЛИ:

1.Одобрить предложенный План противодействия коррупции в Администрации МО Пчевское сельское поселение на 2017 г.

2.Направить План противодействия коррупции в Администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение на 2017 г. на утверждение Главе администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение.

Председатель Д.Н. Левашов

Секретарь: Н.С. Колобова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

136