Меню
16+

Пчевское сельское поселение

25.04.2017 14:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

Источник: Администрация
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    29
  • Дата принятия:
    19.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение требований ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, в соответствии со ст. 13 Федерального закона от 08.11.2007г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Порядок создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории муниципального образования Пчевское сельское поселения Киришского муниципального района Ленинградской области.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Пчевский вестник» и разметить на официальном сайте муниципального образования Пчевское сельское поселение.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации Д.Н. Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5