Меню
16+

Пчевское сельское поселение

08.04.2017 14:37 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении временного ограничения движения автотранспортных средств на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    25
  • Дата принятия:
    05.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    08.04.2017

Файловое представление

№ 25.docx(24,1 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», постановлением Правительства Ленинградской области от 23.01.2012 № 13 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничениях или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения», в целях обеспечения сохранности дорог, дорожных сооружений и безопасности дорожного движения, Администрация муниципального образования Пчевское сельское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести с 06 апреля 2017 года по 05 мая 2017 года на дорогах общего пользования местного значения муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в весенний период 2017 года временное ограничение движения автотранспортных средств, у которых нагрузка на любую ось превышает 5 тонн.

2. Установить, что действие пункта 1 настоящего постановления не распространяется на международные перевозки грузов; пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные; на перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива (бензин, дизельное топливо, судовое топливо, топливо для реактивных двигателей, топочный мазут, газообразное топливо), семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов; на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий; на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ; на транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба; на транспортные средства, осуществляющие вывоз твердых бытовых отходов и мусора с территории муниципального образования Пчевское сельское поселение.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Пчевское сельское поселение и опубликовать в газете «Пчевский вестник» и организовать информирование населения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации Д.Н.Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3