Меню
16+

Пчевское сельское поселение

10.12.2015 14:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете выхода граждан и выезда автотранспортных средств на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, в зимний период 2015-2016 годов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    134
  • Дата принятия:
    30.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    10.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение постановления Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 № 352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области», решений комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Ленинградской области от 12.11.2015 и муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 29.11.2015, постановления администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 25.11.2015 № 2459, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области, Администрация Пчевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕТ:

1. Запретить с 01 декабря 2015 года в период становления и разрушения ледового покрытия выход граждан на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

2. Запретить с 01 декабря 2015 года выезд автотранспортных средств на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.

3. Информировать население о временном запрете через средства массовой информации и посредством объявлений на информационных стендах населенных пунктов.

4. МП «Пчевский ККП» организовать выставление аншлагов с информацией о запрете выезда автотранспорта и выхода граждан на ледовое покрытие.

5. Разместить настоящее постановление на сайте администрации.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации Д.Н.Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18