Меню
16+

Пчевское сельское поселение

30.07.2015 06:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении сохранности линий и сооружений связи на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района

  • Полное наименование:
    Об обеспечении сохранности линий и сооружений связи на территории муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    81
  • Дата принятия:
    24.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    30.07.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения бесперебойного действия средств связи, предупреждения аварийных ситуаций на подземных коммуникациях связи и во исполнение требований Правил охраны линий и сооружений связи РФ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 09.06.1995 № 578, Администрация Пчевского сельского поселения Киришского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Выдавать разрешения на производство земляных работ юридическим и физическим лицам, предприятиям и организациям всех форм собственности после согласования ОАО «Ростелеком».

2. Отвод земель под строительство, сельскохозяйственные угодья, огородные и садовые участки и другие цели не осуществлять без согласования с ОАО «Ростелеком». В выдаваемых документах о правах на земельные участки в обязательном порядке делать отметки о наличие на них зон с особыми условиями использования.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, осуществляющим работы и хозяйственную деятельность в охранных зонах линий и сооружений связи:

- содержать трассы линий связи в безопасном в пожарном отношении состоянии, расчищать их от кустарников и деревьев;

- назначить ответственных лиц по согласованию и производству земляных работ, определить порядок проведения земляных работ;

- назначить ответственных лиц при производстве земляных работ в охранной зоне кабелей связи, выдавать необходимые сведения для проведения охранно-предупредительной работы.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Пчевский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Пчевского сельского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Д.Н.Левашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15