Меню
16+

Пчевское сельское поселение

27.06.2012 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов

  • Полное наименование:
    О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    48
  • Дата принятия:
    20.12.2010
  • Дата
    размещ.:
    27.06.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Постановлением Правительства Ленинградской области №158 от 29 июня 2007 года «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Постановление №33 от 07.07.2010 года «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области и урегулирования конфликта интересов» признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Киришский факел» и вступает в законную силу после официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.Н. Ткачева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12