Меню
16+

Пчевское сельское поселение

07.12.2011 00:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области

  • Полное наименование:
    О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    21/98
  • Дата принятия:
    31.01.2011
  • Дата
    размещ.:
    07.12.2011

Файловое представление

21-98.doc(73,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» РЕШИЛ:

1. Утвердить изменения и дополнения в Устав муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области (согласно приложению).

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Киришский факел» после регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования Пчевское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в Управлении Министерства юстиции по Санкт — Петербургу и Ленинградской области.

Глава муниципального образования Пчевское сельское поселение В.Г. Миронов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24