Меню
16+

Пчевское сельское поселение

18.12.2019 21:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря 2019 года Управление Росреестра по Ленинградской области приняло рекордное количество граждан

12 декабря 2019 года в рамках Общероссийского дня приема граждан руководство аппарата и территориальных отделов Управления Росреестра по Ленинградской приняли рекордное количество граждан. Приём проводился совместно с руководством Филиала Кадастровой палаты по Ленинградской области.

По итогам сводного отчета о результатах проведения приема количество обратившихся-151 человек, выросло на 36 % (в 2018 году на приём пришло 111 человек), из них 92 гражданина пришли на прием в центральный аппарат Управления, а 59 граждан – в территориальные отделы Ленинградской области.

Большинство вопросов, заданных руководству, касались государственной регистрации права и кадастрового учёта, уточнение границ и изменение категорий земельных участков, а также исправление различных технических и реестровых ошибок.

Всем обратившимся были даны разъяснения, принято 30 письменных заявлений, на которые специалисты Управления подготовят и направят ответы.

Напоминаем, что руководство Управления Росреестра по Ленинградской области проводит приём ежемесячно, оставить заявку на запись можно позвонив по телефону 8-800-100-34-34.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5