Меню
16+

Пчевское сельское поселение

26.07.2018 18:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Легкий способ получить услуги ПФР онлайн: зарегистрироваться в сети

Получать государственные услуги, не выходя из дома не только удобно, но и просто. Для использования электронных сервисов Пенсионного фонда, достаточно компьютера или любого другого мобильного устройства с выходом в интернет и регистрации на портале государственных услуг.

Если вы еще не зарегистрированы на сайте государственных услуг, вам помогут в любой клиентской службе ПФР Санкт-Петербурга и Ленинградской области. При обращении не забудьте паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.

После регистрации вы сможете беспрепятственно пользоваться «Личным кабинетом гражданина» и всегда будете в курсе: количества заработанных пенсионных баллов, длительности вашего страхового стажа, периодах трудовой деятельности, а также размера начисленных работодателем страховых взносов.

Пенсионеры смогут узнать размер пенсии, с учетом всех прошедших индексаций, а молодые люди, у которых пенсия еще впереди, смогут рассчитать размер своей будущей пенсии при помощи пенсионного калькулятора. Владельцам материнского (семейного) капитала регистрация поможет отслеживать величину (или остаток) средств МСК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3