Меню
16+

Пчевское сельское поселение

18.09.2017 12:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отделения МФЦ открыты для жителей Ленинградской области

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области напоминает жителям Ленинградской области, что получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах «Мои документы», которые работают по принципу «одного окна». 

Офисы ГБУ ЛО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: осуществление государственного кадастрового учёта, осуществление государственной регистрации прав на недвижимое имущество, единая процедура осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Обратившись за услугами в офисы МФЦ «Мои документы», Вы получите ряд преимуществ: удобное расположение, удобный график работы, оперативная помощь консультантов, работа по принципу «одного окна», отсутствие переплаты посредникам, отсутствие риска коррупции.

В настоящее время на территории Ленинградской области функционируют более 30 офисов многофункционального центра «Мои Документы». Большая часть офисов МФЦ расположены в шаговой доступности и для удобства граждан работают ежедневно. Офисы центров МФЦ имеют комфортные условия для обслуживания населения.

«Оказание государственных услуг Росреестра посредством офисов многофункциональных центров «Мои документов» является удобным и доступным способом предоставления услуг в области недвижимого имущества. Для удобства граждан в офисах МФЦ работают консультанты, которые готовы ответить на интересующие заявителей вопросы, а большое количество окон приема-выдачи документов позволяет сократить ожидание заявителя в очереди», — считает директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области Олег Михеев.

С графиком работы офисов многофункциональных центров «Мои документы», расположенных на территории Ленинградской области, можно ознакомиться на сайте Росреестра в разделе «Офисы и приемные» и на сайте ГБУ ЛО «МФЦ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12