Меню
16+

Пчевское сельское поселение

04.04.2017 17:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оценить госуслуги филиала Кадастровой палаты можно на портале «Ваш контроль»

Оставить отзыв, предложение или поставить оценку оказанным государственным услугам филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области заявители могут на портале мониторинга качества государственных услуг «Ваш Контроль».

Повышения качества и доступности государственных услуг филиала Кадастровой палаты по Ленинградской области для граждан и заявителей является приоритетным направлением деятельности Филиала.

Оставить своё пожелание или отзыв можно на портале мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль» по адресу: https://vashkontrol.ru. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать ведомство, в котором была оказана услуга, выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв и оценить её качество, ответив на предложенные пять вопросов.

Кроме того, заявители могут оценить качество оказания государственных услуг с помощью бесплатного СМС-сообщения. Для этого заявителю необходимо оставить свой номер телефона сотруднику Кадастровой палаты, принимающего документы. После этого на телефон заявителя придет СМС-сообщение с номера 0919. Предоставленную государственную услугу можно оценить по пятибалльной шкале.

На каждый отзыв, на сайте «Ваш контроль» ведомство размещает ответ с обоснованием и принятыми мерами. Так, граждане помогают сделать услуги кадастрового учёта качественнее и доступней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8