Меню
16+

Пчевское сельское поселение

07.12.2017 10:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый антикоррупционный телефон доверия Кадастровой палаты

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области сообщает о функционировании нового единого номера «телефона доверия» ФГБУ «ФКП Росрестра» 8 (800) 100-18-18.

По единому номеру «телефона доверия» принимается и рассматривается информация о фактах:

• коррупционных проявлений работников Учреждения;

• конфликта интересов в действиях работников;

• несоблюдения работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.

Единый номер «телефона доверия» 8 (800) 100-18-18 ФГБУ «ФКП Росреестра» работает круглосуточно в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений.

Также сообщить о факте совершения коррупции можно:

1. В разделе «Противодействие коррупции» на официальном сайте филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области по ссылке: http://kadastr.ru/site/fback/anticorrupt/form.htm);

2. По адресу электронной почты для сообщений о фактах коррупции: antikor@47.kadastr.ru.

Все полученные сообщения о коррупционных проявлениях регистрируются; по каждому, кроме анонимных, проводятся соответствующие проверки, а в случае подтверждения коррупционных нарушений — принимаются меры по их устранению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6