Меню
16+

Пчевское сельское поселение

26.10.2017 11:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оценить госуслуги филиала Кадастровой палаты можно на портале «Ваш контроль»

Повышение качества и доступности государственных услуг Кадастровой палаты по Ленинградской области для граждан и заявителей является приоритетным направлением деятельности филиала.

Оставить своё пожелание или отзыв можно на портале мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль» по адресу: https://vashkontrol.ru. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать ведомство, в котором была оказана услуга, выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв и оценить её качество, ответив на предложенные пять вопросов.

Кроме того, заявители могут оценить качество оказания государственных услуг с помощью бесплатного СМС-сообщения. Для этого заявителю необходимо оставить свой номер телефона сотруднику Кадастровой палаты, принимающего документы. После этого на телефон заявителя придет СМС-сообщение с номера 0919. Предоставленную государственную услугу можно оценить по пятибалльной шкале.

«Гарантией эффективного взаимодействия с заявителями в целях повышения доступности оказания государственных услуг Росреестра является возможность граждан оценить их качество», — отмечает исполняющая обязанности директора Филиала Галина Мишуро.

На каждый отзыв, на сайте «Ваш контроль» ведомство размещает ответ с обоснованием и принятыми мерами. Таким образом граждане помогают сделать услуги кадастрового учёта качественнее и доступней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4