Меню
16+

Пчевское сельское поселение

12.08.2016 18:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горячая линия по вопросам предоставления сведений из ГКН и ЕГРП

Источник: Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

15 августа, в понедельник состоится телефонная горячая линия «Вопросы предоставления сведений из Государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП) и сделок с ним». Заявители смогут обратиться в кадастровую палату по Ленинградской области с интересующими их вопросами с 11:00 до 12:00 мск по телефону +7 (812) 384-10-86.

Общедоступные сведения, содержащиеся в Государственном кадастре недвижимости (ГКН) и Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество (ЕГРП) и сделок с ним необходимы при проведении сделок с недвижимым имуществом, с целью подтверждения сведений об объекте и его правообладателе. Подать запрос на предоставление сведений, содержащихся в ГКН и ЕГРП возможно в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области, его территориальные отделы, с помощью портала Росреестра, посредством МФЦ или почтовым отправлением.

В ходе проведения телефонной горячей линии 15 августа филиал ФГБУ «ФКП Росреестр» по Ленинградской области проинформирует заявителей о порядке предоставления сведений из ГКН и ЕГРП. На Ваши вопросы ответит начальник отдела подготовки сведений №2 Владимир Алентинович Ершов.

Кроме того, можно будет узнать:

— сроки и порядок подачи запроса на предоставление сведений об объекте недвижимости с помощью портала Росреестра;

— как оплатить государственную услугу;

— для каких лиц предоставление сведений осуществляется на безвозмездной основе.

Обращаем внимание читателей, что тематические горячие линии проводятся в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области каждый первый понедельник месяца.

Телефон «горячей линии» +7 (812) 384-10-86

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45