Меню
16+

Пчевское сельское поселение

28.04.2017 12:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой проведена проверка деятельности по созданию и использованию парковок

Автор: К.А. Карачкова
Источник: Прокуратура

Киришской городской прокуратурой проведена проверка деятельности органов местного самоуправления при организации деятельности по созданию и использованию, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест).

В ходе проверки установлено, что в нарушение п.3.2 ч.1, ч.2 ст. 13 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» органами местного самоуправления нормативно-правовой акт, определяющий порядок создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения, не разработан.

В связи с выявленными нарушениями Киришским городским прокурором внесено 5 представлений, которые рассмотрены и удовлетворены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13