Меню
16+

Пчевское сельское поселение

08.12.2017 12:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Установлены дополнительные свидания осужденным

16.10.2017 Федеральным законом №292-ФЗ внесены изменения в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации.

В соответствии с данными изменениями осужденным, отбывающим наказание в виде лишения свободы в исправительных учреждениях различного типа, будут предоставляться дополнительные свидания.

На основании новых положений, осужденным, отбывающим наказание в исправительной колонии общего режима в строгих условиях, будет разрешено иметь три краткосрочных и три длительных свидания в течении года. Ранее осужденные имели право на два краткосрочных и два длительных свидания в течении года.

Осужденным отбывающим наказание в исправительной колонии строгого режима будет разрешено иметь два краткосрочных и два длительных свидания в течении года. Ранее было разрешено два краткосрочных и одно длительное свидание в течении года.

Осужденным отбывающим наказание в исправительной колонии особого режима будет разрешено иметь два краткосрочных и одно длительное свидание в течении года. Ранее было разрешено только два краткосрочных свидания в течении года.

Осужденным отбывающим наказание в тюрьмах будет разрешено иметь два краткосрочных и одно длительное свидание в течении года. Ранее было разрешено только два краткосрочных свидания в течении года.

Осужденным отбывающим наказание в воспитательной колонии будет разрешено иметь шесть краткосрочных и три длительных свидания в течении года. Ранее было разрешено только шесть краткосрочных свиданий в течении года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2