Меню
16+

Пчевское сельское поселение

08.12.2017 12:31 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Персонифицированные карты зрителей

Персонифицированные карты зрителей в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Приказом Минкомсвязи России от 03.08.2017 № 406 утвержден порядок использования и особенностей применения персонифицированных карт зрителей.

Персонифицированная карта зрителя (ПКЗ) оформляется на бумажном носителе и в электронной форме.

В частности, ПКЗ, оформленная на бумажном носителе, дает право в том числе на:

въезд в РФ и выезд из РФ иностранных зрителей без виз по действительным документам, удостоверяющим личность и признаваемым РФ в этом качестве, за 10 дней до проведения первого матча чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и заканчивающийся через 10 дней после даты проведения последнего матча;

доступ зрителей на стадионы в дни проведения ЧМ-2018 при наличии входного билета на матч;

бесплатный проезд городским транспортом, метрополитеном, железнодорожным транспортом в дополнительных поездах, следующих по маршрутам спортивных соревнований, к дате проведения матча при регистрации на специальном ресурсе АНО "Транспортная дирекция-2018" в сети Интернет.

ПКЗ в электронной форме дает меньше прав зрителю (в том числе она не дает права доступа на стадион, проезда в городском транспорте и метрополитене).

Определен порядок пользования ПКЗ при проходе на стадион, а также порядок действий в случае технической неисправности, проблем с доступом на стадион, утери, хищения, порчи бланка ПКЗ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7