Меню
16+

Пчевское сельское поселение

06.03.2014 21:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводите аудит пожарной безопасности!

В соответствии с Федеральным законом N 123-ФЗ от 22.07.2008 (ред. от 02.07.2013) "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" на всей территории Российской Федерации осуществляется аудит пожарной безопасности объектов (независимая оценка пожарного риска на объектах малого и среднего бизнеса).

Аудит пожарной безопасности объектов.

В соответствии с  Федеральным законом  N 123-ФЗ  от 22.07.2008 (ред. от 02.07.2013) "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" на всей территории Российской Федерации осуществляется аудит пожарной безопасности объектов (независимая оценка пожарного риска на объектах малого и среднего бизнеса).  Организацией по аудиту пожарной безопасности является аккредитованная в установленном Законом порядке организация, целью которой является проведение аудита пожарной безопасности.  «Специализированная пожарно – аудиторская структура» проводит независимую оценку риска объектов  на территории Киришского района, тел. 8-911-149-79-78. Официальным документом, составленным по результатам проведения аудита пожарной безопасности является аудиторское заключение. При получении положительного заключения независимой оценки риска на объект, проверки по пожарной безопасности на данный объект не планируются в течение трёх лет.

Источник: Отдел надзорной деятельности  Киришского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88