Меню
16+

Пчевское сельское поселение

17.05.2018 22:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отлов безнадзорных животных

21 и 22 мая 2018 года будут проводиться плановые мероприятия по регуляции численности безнадзорных животных на территории Киришского района.

Уважаемые жители Киришского района!

Администрация Киришского муниципального района сообщает, что 21 и 22 мая 2018 года специалистами ООО «Доктор Неболит» будут проводиться плановые мероприятия по регуляции численности безнадзорных животных на территории Киришского района.

Состоится отлов, стерилизация, вакцинация от бешенства, чипирование и возврат животных в среду обитания. Эти мероприятия проходят с целью гуманного регулирования численности безнадзорных животных по заявкам, поступившим от населения с указанием контактных адресов и описанием собак.

Помните, что безнадзорное животное – это животное, находящееся в общественном месте без сопровождения хозяина, или владелец которого или место его пребывания неизвестны! Пожалуйста, не отпускайте своих собак на самостоятельный выгул!

По вопросам регулирования численности безнадзорных животных просим обращаться по телефону 8 (812) 903 03 11 или 221-10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7