Меню
16+

Пчевское сельское поселение

06.05.2017 08:02 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделай свою жизнь комфортнее – выбери электронное взаимодействие с ПФР

Источник: Пресс-служба ОПФР по СПб и ЛО

Несмотря на то, что компьютерные технологии стали неотъемлемой частью деятельности многих государственных организаций и преимущества автоматизированных технологий все более и более очевидны, отчетность на бумажном носителе все еще имеет место быть.

Такая привычка создает дополнительные трудности, и прежде всего самим работодателям, ведь они тратят свое время для личного посещения Управления ПФР или стоят в очередях в отделениях почтовой связи для того, чтобы отправить отчет.

Кроме того, представление отчетности на бумажном носителе лишает страхователей возможности получения протокола и исправления ошибок в режиме реального времени.

В cвязи с началом очередной ежемесячной отчетной кампании напоминаем, что прием отчетности за апрель будет осуществляться до 15 мая 2017 года включительно.

Для своевременного представления отчетности рекомендуем работодателям подключиться к системе электронного документооборота.

Вся необходимая информация о порядке перехода на электронный формат взаимодействия размещена на официальном сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru в разделе «Информация для жителей региона», в разделе «Страхователям», в подразделе «Система электронного документооборота ПФР».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8