Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сроки уплаты имущественных налогов в 2019 году

Источник: ИФНС России по Киришскому району Ленинградской области

Уважаемые налогоплательщики! ИФНС России по Киришскому району Ленинградской области напоминает о необходимости своевременно заплатить имущественные налоги.

В этом году на всей территории Российской Федерации для физических лиц действует единый срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц за 2018 год – не позднее 2 декабря 2019 года.

Пользователи интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» получили налоговое уведомление только в электронном виде. Налогоплательщикам, не имеющим «Личного кабинета», уведомления были направлены заказными письмами по почте.

В случае неполучения налогового уведомления необходимо обратиться в инспекцию ФНС России по месту учета лично или через «Личный кабинет».

Уплатить налоги можно с помощью Интернет-сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги», а также в отделениях банков.

Рекомендуем Вам не откладывать уплату имущественных налогов на последний день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4