Меню
16+

Пчевское сельское поселение

16.11.2023 19:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пройдет серия консультаций специалистов Отдела методического обеспечения ГБУ ЛО «МФЦ»

2 ноября, с 11.00 до 13.00 во всех центрах «Мои документы» пройдет серия консультаций специалистов Отдела методического обеспечения ГБУ ЛО «МФЦ». Жителей Ленинградской области приглашают записаться на мероприятие.

Консультации специалистов МФЦ организованы в формате видеосвязи. Удобный формат позволяет заявителям подключиться к мероприятию из дома или офиса.

Тематика вопросов заявителей может быть различной – можно получить консультацию о порядке оформления свидетельства о рождении, пенсии, регистрации недвижимости, регистрации по месту жительства или пребывания, получении загранпаспорта, свидетельства ИНН, социальной карты, полиса ОМС, СНИЛС, региональной социальной доплаты к пенсии, выплат семьям с детьми, уточнить о субсидиях на оплату ЖКХ и сведения о других значимых

Записаться на мероприятие можно с 15 по 21 ноября по телефону 8-812 – 775-47-47. В заявке необходимо сообщить ФИО, телефон, электронную почту и тему обращения. После бронирования времени консультации заявителю на почту направят ссылку с приглашением. В назначенное время специалист МФЦ выйдет на сеанс связи и ответит на ваш вопрос.

Напомним, что видеоконсультации специалистов МФЦ проходят 1 раз в месяц. Первая консультация состоялась в сентябре 2023 года: сервис пользуется большой популярностью — многие заявители уже получили квалифицированные ответы на свои вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1