Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Календарный план событий Август 2023

25 августа -03 сентября 2023 года, Санкт-Петербург, Экспофорум

 

Ярмарка региональных продуктов АГРОРУСЬ 2023

Самая большая на Северо-западе ярмарка продуктов от ведущих фермеров России. Сельхозпроизводители реализуют продукцию по выгодной цене, одновременно презентуя свои новинки. Продуктовые зоны: гастрономия, овощи и фрукты, сезонные дикоросы, мед и продукты пчеловодства. Растительная зона: саженцы и цветы, элементы и технологии ландшафтного дизайна. Новинка сезона – Фестиваль национальной кухни. Для гостей и участников ярмарки – большая концертная программа с участием звезд эстрады, а также розыгрыши призов.

Место проведения: открытая площадь

 

Организатор: ЭкспоФорум-Интернэшнл

Перейти на сайт

 

 

30 августа — 0 1 сентября 2023 года, Санкт-Петербург, Экспофорум

 

Агропромышленная выставка АГРОРУСЬ 2023

АГРОРУСЬ – агропромышленный конгрессно-выставочный форум, ориентированный на создаваемую отечественную агропищевую индустрию будущего – Foodnet. Проект направлен на развитие агропромышленной инфраструктуры и обеспечение продовольственной безопасности СЗФО и расширение межрегионального сотрудничества субъектов РФ. Новинки сезона: выставка-продажа агропищевой продукции, экспозиции регионов, Биржа деловых контактов, деловая, фестивальная и конкурсная программы.

 

Место проведения: павильон G, конференц-залы

Организатор: ЭкспоФорум-Интернэшнл

Перейти на сайт

 

Смотрите календарь значимых мероприятий, в рамках которых проводятся ярмарки в Ленобласти

 

Календарь значимых мероприятий для проведения ярмарок с августа по декабрь 2023 года и другую информацию о ярмарках в Ленинградской области смотрите на сайте .

 

           

АНОНС ПРЕДСТОЯЩИХ СОБЫТИЙ

 

02 — 05 сентября 2023 года, Нижегородская область

Международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма».

Форум «Территория Ритма» является ключевой площадкой в стране, которая не просто развивает инклюзивную образовательную среду, но и создает условия для вовлечения в экономику активных граждан из социально уязвимых категорий населения.
В течение четырех дней участники форума пройдут путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта. Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров и успешных предпринимателей России. Более того, организатор форума бесплатно поможет разработать участникам собственный социальный проект.

Площадка форума ожидает более 300 активных участников со всей России и Республики Беларусь. К участию приглашаются те, у кого уже есть идея для социального бизнеса, а также те, кто находится в самом начале своего пути к социальному предпринимательству.

Мероприятие организуют Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег», Правительство Нижегородской области, Министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области, АНО «Проектный офис стратегии развития Нижегородской области при поддержке Правительства Российской Федерации, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и АНО «Россия – страна возможностей».

Заполнить и подать заявку на участие в форуме можно до 10 августа 2023 года на официальном сайте форума: http://территорияритма.рф.

 

12-15 сентября 2023 года, г. Москва

60-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром».

Мероприятие включает в себя Форум-выставку «ЛегпромЭкспо» и 30-ю Международную выставку «Кожа-Обувь-Меха-Технологии».

На ярмарке будут представлены самые передовые технологии и современные товары текстильной и легкой промышленности России, а также последние достижения опыта дружественных стран.

Также на Форуме-выставке обсудят актуальные вопросы отрасли: меры поддержки, развитие и продвижение российских производителей, в том числе предприятий малого и среднего предпринимательства, уровень цифровизации отрасли, развитие интернет-торговли, подготовку кадров и другие темы.

В деловой программе примут участие лидеры отрасли, а участники ярмарки смогут продемонстрировать свои лучшие товары и технологии, обменяться опытом, найти новых партнеров и рынки сбыта в России и дружественных странах.

Ярмарка состоится в Москве на ВДНХ, в павильонах 33, 55 и 57.

Подробнее об участии в мероприятиях можно узнать у организаторов: +7 (985) 243-83-03, info@legpromexpo.ru, www.legpromexpo.ru.

 

Центр развития промышленности приглашает предприятия Ленинградской области принять участие в составе регионального стенда в международных и российских промышленных выставках

WorldFood Moscow – Крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса
19 – 22 сентября 2023 года

г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Открыт прием заявок

 

PulpFor – выставка целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей и упаковочной промышленности
14 – 16 ноября 2023 года

г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»

Открыт прием заявок

 

Российский Промышленник – международная промышленная выставка

28 -30 ноября 2023 года

г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»

Открыт прием заявок

 

Мебель 2023 – международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы»
20 – 24 ноября 2023 года

г. Москва, КВЦ «Экспоцентр»

Открыт прием заявок

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13