Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Календарный план событий июль

«Российская креативная неделя» пройдет в Москве

Предприниматели Ленобласти приглашаются 3–9 июля на главное событие креативной экономики страны.

Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы с 3 по 9 июля проведет городской фестиваль «Российская креативная неделя. Москва фест», в котором примут участие более 500 столичных и региональных партнеров – представители креативных предприятий, технологических компаний, институтов развития и образования.

На мероприятии будет задействовано 60 городских площадок: участников ждет насыщенная международная деловая программа, включая мастер-классы, выставки, лекции, шоу-программы и театральные постановки.

Целью фестиваля является создание благоприятных условий для укрепления креативной экономики и расширения партнерских связей внутри креативных индустрий по всей стране.

Предприниматели смогут презентовать свои продукты и новые проекты перед ведущими представителями российского и иностранного рынков. Это станет отправной точкой для популяризации креативных индустрий и позволит увеличить объем присутствия творческих отраслей в экономике страны.

Онлайн-трансляции будут доступны на сайте «Российской креативной недели» в дни проведения деловой части.

Подробнее об участии в мероприятии можно узнать у организаторов: +7 (968) 352-86-88, e-mail: yagolnikovoa@develop.mos.ru (Ягольников Олег Андреевич, главный специалист конгрессно-выставочных мероприятий АНО «Агентство креативных индустрий»).

 

Смотрите календарь значимых мероприятий, в рамках которых проводятся ярмарки в Ленобласти

 

Представить свою продукцию, услуги, наладить взаимовыгодное сотрудничество – все эти возможности предпринимателям предоставляют выставки и ярмарки. Участвовать в них могут малые и средние предприятия, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане. Мероприятия, в рамках которых традиционно проводятся ярмарки, запланированы практически во всех районах области и городе Сосновый Бор.

Среди наиболее ярких событий в муниципальных образованиях – ярмарка народных художественных промыслов и ремесел «Праздник полевых цветов-2023» в Волосовском районе, праздник ижорской культуры «Гостеприимный этот край» в Кингисеппском районе, в программу которого, помимо выставки-ярмарки изделий народно-прикладного творчества, входят экскурсии, выступления фольклорных коллективов, мастер-классы, областной фестиваль «Белый гриб – 2023» в Лодейнопольском районе, фестиваль вепской культуры «Древо жизни – 2023» в Подпорожском районе, XXIV Областной историко-фольклорный праздник «Копорская потеха» в Ломоносовском районе и много других интересный мероприятий.

Календарь значимых мероприятий для проведения ярмарок с июня по декабрь 2023 года и другую информацию о ярмарках в Ленинградской области смотрите на сайте .

 

АНОНС ПРЕДСТОЯЩИХ СОБЫТИЙ

12-15 сентября 2023 года, г. Москва

60-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром».

Мероприятие включает в себя Форум-выставку «ЛегпромЭкспо» и 30-ю Международную выставку «Кожа-Обувь-Меха-Технологии».

На ярмарке будут представлены самые передовые технологии и современные товары текстильной и легкой промышленности России, а также последние достижения опыта дружественных стран.

Также на Форуме-выставке обсудят актуальные вопросы отрасли: меры поддержки, развитие и продвижение российских производителей, в том числе предприятий малого и среднего предпринимательства, уровень цифровизации отрасли, развитие интернет-торговли, подготовку кадров и другие темы.

В деловой программе примут участие лидеры отрасли, а участники ярмарки смогут продемонстрировать свои лучшие товары и технологии, обменяться опытом, найти новых партнеров и рынки сбыта в России и дружественных странах.

Ярмарка состоится в Москве на ВДНХ, в павильонах 33, 55 и 57.

Подробнее об участии в мероприятиях можно узнать у организаторов: +7 (985) 243-83-03, info@legpromexpo.ru, www.legpromexpo.ru.

 

Центр развития промышленности приглашает предприятия Ленинградской области принять участие в составе регионального стенда в международных и российских промышленных выставках

WorldFood Moscow – Крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса
19 – 22 сентября 2023 года

г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Открыт прием заявок

PulpFor – выставка целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей и упаковочной промышленности
14 – 16 ноября 2023 года

г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»

Открыт прием заявок

Российский Промышленник – международная промышленная выставка

28 -30 ноября 2023 года

г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»

Открыт прием заявок

Мебель 2023 – международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы»
20 – 24 ноября 2023 года

г. Москва, КВЦ «Экспоцентр»

Открыт прием заявок

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1