Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субъекты малого предпринимательства могут регистрироваться в качестве поставщиков товаров и услуг на портале Ленинградской области

Правительством Ленинградской области созданы новые возможности функционала «Электронный магазин Ленинградской области». Приглашаем субъекты малого бизнеса Киришского района регистрироваться в качестве поставщиков товаров и услуг на портале: zakupki.lenreg.ru.

В целях стимулирования субъектов малого предпринимательства Ленинградской области к участию в закупках для государственных и муниципальных нужд Правительством Ленинградской области созданы новые возможности функционала «Электронный магазин Ленинградской области». Приглашаем субъекты малого бизнеса Киришского района регистрироваться в качестве поставщиков товаров и услуг на портале: zakupki.lenreg.ru.

Любые вопросы, связанные с новым функционалом Электронного магазина Ленинградской области, можно задать по телефону +7 (812) 670-75-88 или по электронной почте: info@fond-lenobl.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1