Меню
16+

Пчевское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучающие мероприятия для субъектов предпринимательской деятельности в сфере туриндустрии пройдут с 22 по 30 ноября

Иллюстрация: http://www.csbkem.ru/

Комитет по культуре и туризму Ленинградской области информирует, что с 22 по 30 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге будут проходить обучающие мероприятия:

- для руководителей и линейных специалистов организаций индустрии общественного питания Ленинградской области по теме: «Совершенствование сферы гостеприимства в объектах питания Ленинградской области для увеличения туристского потока»;

- для руководителей и линейных специалистов организаций индустрии гостеприимства Ленинградской области по теме «Совершенствование сферы гостеприимства в коллективных средствах размещения Ленинградской области для увеличения туристского потока».

В результате мероприятия у слушателей будет возможность приобрести квалифицированные навыки в сфере гостеприимства в объектах питания

и коллективных средствах размещения. По итогам обучения слушатели смогут разработать реальный план действий для своего предприятия по повышению дохода, решить вопросы с персоналом, выстроить бизнес-процессы, систематизировать и упростить операционную ежедневную работу. Также по итогам слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца, которое повышает уровень профессионализма сотрудников.

Обучение и проживание будет происходить на территории отеля «Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya» (г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14). Также будет выездное мероприятие на действующий объект инфраструктуры гостеприимства Ленинградской области с целью практической апробации полученных теоретических знаний.

Проживание, обучение и двухразовое питание для обучающихся бесплатное. Финансирование мероприятия происходит за счет областного бюджета Ленинградской области.

На основании вышеизложенного просим Вас оказать содействие в информационной поддержке и проинформировать

Информация о регистрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0