Меню
16+

Пчевское сельское поселение

15.12.2017 17:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отпуск новогодних елей гражданам

С 01 декабря 2017 года на территории Киришского муниципального района производится отпуск деревьев хвойных пород населению для новогодних праздников. Отпуск новогодних елей гражданам осуществляется на безвоздмездной основе путем заключения договора купли-продажи из расчета одно дерево хвойных пород высотой не более 3-х метров на одного человека.

Для заключения договора купли-продажи на заготовку новогодних елей гражданам необходимо обратиться в Киришское лесничество по адресу: г. Кириши, устье Черной речки, контора Киришского лесничества и п. Будогощь, ул. Лесная, д. 5 с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.30, обед с 12.30 до 14.00 часов. При себе необходимо иметь паспорт.

Заготовка и транспортировка деревьев хвойных пород для новогодних праздников без договора купли-продажи лесных насаждений запрещена.

За совершение заготовки и транспортировки деревьев для новогодних праздников без договора купли-продажи лесных насаждений предусмотрена административная ответственность по статье 8.28 КоАП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6